奥德盛管理顾问有限公司

联络我们

温馨提示:为保障客户权益,我司会将所提供服务或附加承诺列入协议内容,并仅对协议内容负责,请广大客户知悉!
奥德盛企业管理咨询(深圳)有限公司
深圳分公司

地址:深圳市福田区福华三路168号荣超国际商会中心2701
邮编:518031
电话:(0755) 8366 8399
传真:(0755) 8366 8933
电邮:info@octosec.com
网址:www.octosec.com
休息时间联系电话:139 0292 7511
投诉电话:138 2319 4331
投诉QQ:1075554842

顾问姓名 直线 邮箱 企业QQ
李小姐(Kitty) (0755) 8366 7718 kitty@octosec.com
盘小姐(Sharon) (0755) 8366 8538 sharon@octosec.com
丘小姐(Rina) (0755) 8366 7663 rina@octosec.com
刘小姐(Ivy) (0755) 8366 7808 ivy@octosec.com
蒋小姐(Lucy) (0755) 8366 0016 lucy@octosec.com
李小姐(Chloe) (0755) 8366 5733 Chloe@octosec.com

地图指示:

乘车指南:

地铁: 罗宝线(1号线)购物公园站D口出--即到;罗宝线(1号线)龙华线(4号线)会展中心C口出--步行约600米左右
公车: 可乘至卓越时代广场站 、会展中心南站、 购物公园地铁站 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
香港总部

地址:香港九龙旺角弥敦道555号九龙行16楼整层
电话:(852) 2297 9266 
传真:(852) 2297 9269
电邮:equiry@octosec.com
网址:www.octosec.com

香港商务部

地址:香港九龙旺角弥敦道555号九龙行1403
电话:(852) 2297 9266
传真:(852) 2297 9269
电邮:equiry@octosec.com
网址:www.octosec.com

顾问姓名 直线 邮箱 企业QQ
Jeremy Lee (852) 2297 9288 jeremy@octosec.com

地图指示:

乘车指南:

地铁: 荃湾线或观塘线油麻地站A1出口--即到
公车: 可乘至登打士街、文明里、青年会、油麻地消防局、上海街

 

加急注册香港公司,1天即可出证!香港政府推荐注册方式>>